XXI Всероссийский форум «Информационная безопасность. Регулирование. Технологии. Практика. ИнфоБЕРЕГ»

585
2 минуты

Дата начала: 06.09.2022

Дата окончания: 09.09.2022

С 6 по 9 сентября в Сочи пройдет XXI Всероссийский форум «Информационная безопасность. Регулирование. Технологии. Практика. ИнфоБЕРЕГ». Организатором выступает Академия Информационных Систем при поддержке госкорпорации «Ростех».

В Форуме примут участие ведущие игроки рынка кибербезопасности и представителей профильных ФОИВов, включая Минцифры России, Роскомнадзор, ФСБ России, ФСТЭК России. Они обсудят наиболее острые вопросы отрасли, разберут кейсы и поделятся опытом.

«ИнфоБЕРЕГ - это прямой диалог представителей отрасли и регуляторов, обсуждающих вопросы информационной безопасности в стратегически важных отраслях экономики, государственном секторе, обороне и ВПК», ­­- комментирует Юрий Малинин, ответственный секретарь оргкомитета Форума.

В этом году свое участие в организационном комитете подтвердили заместитель главы Минцифры Александр Шойтов и первый заместитель начальника центра ФСБ Игорь Качалин. Генеральным партнером ИнфоБЕРЕГа выступила компания Positive Technologies:

«ИнфоБЕРЕГ зарекомендовал себя как одна из наиболее перспективных площадок, где с коллегами мы прорабатываем вопросы сферы в разных форматах», - говорит Батранков Денис Владимирович, бизнес-лидер PT NAD. – В этот раз на пленарной сессии обсудим корпоративную безопасность компаний, постараемся разобраться, как отличить хакера от сотрудника, которые работают под одним аккаунтом и пользуются легитимным софтом только по поведению».

Также на Форуме участники обсудят законодательное и нормативно-правовое регулирование в области информационной безопасности, новые требования и вопросы реализации, противодействие и изменение ландшафта киберугроз, практику мониторинга и реагирования на кибератаки и ряд других тем.

Параллельно с мероприятием, руководители и специалисты могут пройти обучение и повысить свою квалификацию в «Академии ИнфоБЕРЕГа», по завершению которого каждый участник получит соответствующее удостоверение.

_____________________________________________________________________________________

 

Подробнее о XXI Всероссийский форум «Информационная безопасность. Регулирование. Технологии. Практика. ИнфоБЕРЕГ»: https://vipforum.ru/conferences/infobereg/

 

Регистрация: https://vipforum.ru/conferences/infobereg/reg/