Форум Blockchain Life 2021 - Что на нем будет?

1317
1 минута
Форум Blockchain Life 2021 - Что на нем будет?

Остается меньше месяца до главного события 2021 года.
21-22 апреля состоится 6-ой международный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу - Blockchain Life 2021. Узнать подробнее.

На инновационной площадке Music Media Dome соберутся более 4000 участников, среди которых инвесторы, предприниматели, владельцы и топ-менеджмент ведущих криптовалютных и блокчейн компаний, разработчики и все заинтересованные в развитии в одной из самых перспективных сфер современности.

Среди 70 спонсоров и экспонентов форума представлены ведущие международные компании: BitRiver, Bybit, Crystal (Bitfury Group), Crypto.com, Ftx, BitCluster, MyRig, CoinLoan и другие.

Впервые для участников будет представлена Ярмарка Вакансий криптоиндустрии - уникальная возможность найти работу в международных и российских компаниях отрасли.

В завершении второго дня форума состоится легендарная AfterParty, известная на весь мир. Специальным гостем мероприятия выступит Hip-Hop артист Джиган. Вечеринка сохранит свой традиционный формат: более 1000 человек, бесплатные алкогольные напитки, еда, кальяны и 8 часов нетворкинга с потенциальными партнерами и клиентами.

На форум продано уже более 3100 билетов, совсем скоро организаторы ожидают Sold out, который может наступить задолго до даты начала форума.

Успейте купить свой билет на официальном сайте.

https://blockchain-life.com/europe/ru/#tickets