В Москве пройдет Форум DLP+ по внутренним угрозам безопасности

1395
2 минуты
В Москве пройдет Форум DLP+ по внутренним угрозам безопасности

26 мая в Цифровом деловом пространстве (Москва, улица Покровка, дом 47) впервые пройдет «Форум DLP+» – самое масштабное мероприятие в России по внутренним угрозам корпоративной безопасности. Форум станет первой площадкой страны для обсуждения, обмена идеями и практическим опытом по решению самых острых задач служб информационной, экономической и собственной безопасности компаний. Мероприятие создаст уникальный для российского рынка опыт диалога и эффективного взаимодействия между офицерами безопасности, HR-специалистами, руководителями и рядовыми сотрудниками.

С конца марта по начало июня 2020 года эксперты Центра продуктов Solar Dozor компании «Ростелеком-Солар» зафиксировали 25% всплеск числа утечек информации в связи с массовым переходом компаний на «удаленку». На протяжении последних двух лет СМИ регулярно сообщают о громких инцидентах, вызванных действиями сотрудников крупнейших государственных и коммерческих организаций России финансовой, высокотехнологичной сферы, ритейла, госсектора и др. Эти события показывают, что теме защиты от внутренних угроз необходимо уделить особое внимание.

Деловая программа Форума DLP+ сфокусируется как на актуальных технологиях, так и на практических методах защиты компании от внутренних угроз, поможет найти конкретные решения под потребности бизнеса. Программа Форума включает презентации, дискуссии и интерактивные голосования по клиентскому опыту пилотирования и эксплуатации систем защиты от утечек. Также запланированы доклады и круглые столы по вопросам кадровой и экономической безопасности, питч-сессии представителей вендоров систем корпоративной защиты перед заказчиками.

В фойе «Форума DLP+» будут представлены новейшие разработки ведущих вендоров систем защиты от внутренних корпоративных угроз – с возможностью опробовать любую разработку в действии на интерактивных демонстрационных стендах. Партнерскую поддержку форуму оказывают ведущие компании российской отрасли информационной безопасности InfoWatch, Гарда Технологии, DeviceLock DLP, StaffCop, InfoSecurity, One Identity другие.

Подробнее о форуме читайте на сайте мероприятия.

Для льготного участия промокод: Ростелеком2021